Брянское государственное училище олимпийского резерва
Есть вопрос? Напишите нам

Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва

241050, г. Брянск, ул. Дуки, д. 74
QR код организации для НОК
Волейбол
Баскетбол
Футбол
Борьба
Легкая атлетика
Лыжный спорт
Теннис
Велоспорт ВМХ
Лыжные гонки в зачет Спартакиады ССК "Огненный лис" ФГБУ ПОО БГУОР

28.02.2024

Лыжные гонки в зачет Спартакиады ССК "Огненный лис" ФГБУ ПОО БГУОР

27 февраля на лыжном стадионе училища прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады ССК "Огненный лис" ФГБУ ПОО БГУОР!
Чемпионат России по самбо в Брянске

27.02.2024

Чемпионат России по самбо в Брянске

Считанные дни остались до старта Чемпионата России по самбо
Благодарственное письмо училищу от полномочного представителя президента России

27.02.2024

Благодарственное письмо училищу от полномочного представителя президента Ро...

Брянское училище олимпийского резерва получило благодарственное письмо полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном Федера...
Тестирование по нормативам ВФСК ГТО

26.02.2024

Тестирование по нормативам ВФСК ГТО

26 февраля на базе манежа  им. В.Д. Самотесова  состоялось тестирование по нормативам ВФСК ГТО
Лыжные гонки в зачет Спартакиады ССК "Огненный лис" ФГБУ ПОО БГУОР
Чемпионат России по самбо в Брянске
Благодарственное письмо училищу от полномочного представителя президента России
Тестирование по нормативам ВФСК ГТО

Здравствуйте, дорогие ребята, уважаемые родители!

Приветствуем вас на сайте «Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва»!

Вы сделали правильный выбор, если решили заняться спортом, вести здоровый образ жизни, следить за своим здоровьем!

Спорт – это не только полезное увлечение, спорт – это общение и взаимовыручка, воспитание целеустремленности и выносливости, и, конечно, радость победы!

Но до победы необходимо пройти большой путь! И в этом мы готовы вам помочь!

В нашем училище  работают квалифицированные тренеры, грамотные педагоги, которые вырастили не одно поколение чемпионов и победителей.

На нашем сайте вы можете найти нормативную документацию, получить полную информацию о секциях, в которых можно заниматься, а также расписание занятий!

В добрый путь, дорогие любители спорта!

Большунов Александр Александрович
Большунов Александр Александрович
Дроздов Александр Васильевич
Дроздов Александр Васильевич
Минаков Виталий Викторович
Минаков Виталий Викторович
Фридзон Виталий Валерьевич
Фридзон Виталий Валерьевич
Игнатова Наталья Леонидовна
Игнатова Наталья Леонидовна
Шармина (Мартынова) Екатерина Михайловна
Шармина (Мартынова) Екатерина Михайловна
Кривчонков Александр Николаевич
Кривчонков Александр Николаевич
Есипчук Оксана Александровна
Есипчук Оксана Александровна
Погорелов Александр Геннадьевич
Погорелов Александр Геннадьевич
Рябинкина Ольга Сергеевна
Рябинкина Ольга Сергеевна
Прудников Сергей Александрович
Прудников Сергей Александрович
Игнатьева Виолетта Олеговна
Игнатьева Виолетта Олеговна
Божа Юрий Михайлович
Божа Юрий Михайлович
Соболева Елена Владимировна
Соболева Елена Владимировна
Кивимяги (Новосильцева) Татьяна Александровна
Кивимяги (Новосильцева) Татьяна Александровна
Нидбайкина Дарья Алексеевна
Нидбайкина Дарья Алексеевна
Ряполов Анатолий Дмитриевич
Ряполов Анатолий Дмитриевич
Горохов Георгий Олегович
Горохов Георгий Олегович
Андрюхина Надежда Юрьевна
Андрюхина Надежда Юрьевна
Кузютина Наталья Юрьевна
Кузютина Наталья Юрьевна
Осипенко Артем Иванович
Осипенко Артем Иванович
Куркина Лариса Николаевна
Куркина Лариса Николаевна
Капитанова Татьяна Николаевна
Капитанова Татьяна Николаевна
Бобрулько Дарья Олеговна
Бобрулько Дарья Олеговна
Гатауллина Аксана Родионовна
Гатауллина Аксана Родионовна
Акиниймика Дженнифер Айоделевна
Акиниймика Дженнифер Айоделевна
Солдатова Олеся Андреевна
Солдатова Олеся Андреевна
Соловьёв Никита Владимирович
Соловьёв Никита Владимирович
Климонов Егор Сергеевич
Климонов Егор Сергеевич
Жиляева Елена Александровна
Жиляева Елена Александровна
Зайкина Елена Геннадьевна
Зайкина Елена Геннадьевна
Калашян Артем Манвелович
Калашян Артем Манвелович
Коваль Влада Александровна
Коваль Влада Александровна
Васейкина Виктория Сергеевна
Васейкина Виктория Сергеевна
Кривенок Светлана Сергеевна
Кривенок Светлана Сергеевна
Хрупин Александр Михайлович
Хрупин Александр Михайлович
Фролов Владислав Игоревич
Фролов Владислав Игоревич
Смоляк Татьяна Андреевна
Смоляк Татьяна Андреевна
Цыганкова Татьяна Сергеевна
Цыганкова Татьяна Сергеевна
Чибисова Ирина Юрьевна
Чибисова Ирина Юрьевна