Волонтеры ССК БГУОР «Огненный Лис» принимут участие в юбилейном #АССКФЕСТ
В 2023 году традиционный для студенческой молодежи всероссийский фестиваль студенческого спорта #АССКФЕСТ пройдет в городе Саранск. На него приедут более 2500 студентов не только со всей страны, но и из стран СНГ.
Так, волонтеры ССК БГУОР «Огненный лис» уже отправились в путь. Ребята станут участниками суперфинала чемпионата АССК России и битве болельщиков.
В ходе образовательной и деловой программы на фестивале пройдут встречи с приглашенными экспертами. Студенты смогут задать интересующие их вопросы специалистам федерального уровня, обменяться опытом с клубами из других регионов, а также обзавестись новыми знакомствами.
Кроме спортивной и образовательной программ, участников ожидают яркие церемонии открытия и закрытия фестиваля, мастер-классы, интерактивы от партнёров, настольные игры и многое другое. Будем болеть за брянскую команду!
Информация на Стрела.ru
Информация об изменении страницы: 18.05.2023 15:22:42, Андрей Дмитроченков