Центром по работе с молодежью и семьями совместно с военнослужащими и ветераном Росгвардии по Брянской области в училище была организована патриотическая встреча
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Новости
  2. Новости училища
  3. Центром по работе с молодежью и семьями совместно с военнослужащими и ветераном Росгвардии по Брянской области в училище была организована патриотическая встреча

Центром по работе с молодежью и семьями совместно с военнослужащими и ветераном Росгвардии по Брянской области в училище была организована патриотическая встреча

22 сентября 2022, Четверг 10:06 Просмотров: 469

Новости училища

В Росгвардии служат сильные духом и верные своим ориентирам мужчины и женщины, которые своими делами показывают что значит любовь к Родине. Именно поэтому мы считаем, что современная молодежь должна знать подвиги этих людей, знать о их труде и отваге. 22 сентября Центром по работе с молодежью и семьями совместно с военнослужащими и ветераном Росгвардии по Брянской области в Брянском ГУОР со студентами и активистами Студенческого спортивного клуба БГУОР "Огненный Лис" была организована и проведена патриотическая встреча.

Военнослужащие, принявшие участие, рассказали о подвиге Фроленкова Андрея Анатольевича, который в начале специальной военной операции (24 февраля) без потерь выполнил боевую задачу. Также они поделились личным опытом и рассказали о том, как попасть на службу в Росгвардию.

Студентов ознакомили с вариантами боевого снаряжения и вооружения, разрешили примерить на себя некоторые предметы. Благодарим за сотрудничество начальника Управления Росгвардии Ванчугова Ивана Алексеевича и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Информация о создании страницы: 03.04.2023 10:06:36
Информация об изменении страницы: 03.04.2023 10:06:36,