Поздравление с Днём физкультурника!
Наступает замечательный праздник – Всероссийский день физкультурника! Всех любителей спорта, спортсменов и тренеров, учителей физической культуры и всех работников сферы физической культуры и спорта я искренне поздравляю с этим замечательным событием!
Занятия спортом продлевают активную жизнь, вдохновляют нас на новые свершения, придают хороший заряд бодрости и силы духа. Ответственная, высоко профессиональная деятельность работников сферы физической культуры и спорта имеет огромное значение как для благополучия отдельного человека, так и для государства в целом.
День физкультурника — это массовый праздник, который проходит в большинстве российских городов. Спорт пропагандируется среди всех возрастов, благодаря различным мероприятиям. Результат вашей деятельности - здоровье нации и престиж страны на спортивных аренах мира! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и блистательных спортивных побед!
Пусть занятия спортом всегда помогают вам в жизни. С праздником!
Директор ФГБУ ПОО "БГУОР - А.А.Солонкин
Информация об изменении страницы: 11.08.2023 10:48:46, Андрей Дмитроченков