Активисты ССК БГУОР "Огненный Лис" училища приняли участие в акции ко дню государственного флага Российской Федерации
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Новости
  2. Новости училища
  3. Активисты ССК БГУОР "Огненный Лис" училища приняли участие в акции ко дню государственного флага Российской Федерации

Активисты ССК БГУОР "Огненный Лис" училища приняли участие в акции ко дню государственного флага Российской Федерации

16 августа 2022, Вторник 09:38 Просмотров: 484

Новости училища

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом.

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, в Москве, в парке Победы на Поклонной горе, волонтеры развернут российский флаг, части которого будут привезены из всех регионов страны, а также Донецкой и Луганской народных республик, Запорожья и Херсонской области. Флаг состоит из 90 частей, размером 3 на 1,5 метра каждая. Мы расписали фрагмент триколора с картой Брянской области, напомнив, тем самым, о его исторической ценности.

Для каждого россиянина государственный флаг — это символ объединения, независимости, защиты и единства.

Информация о создании страницы: 03.04.2023 09:39:18
Информация об изменении страницы: 03.04.2023 09:39:18,