20-летию добровольчества на Брянщине посвящается!
Сколько незабываемых ярких моментов принес этот год, для участников волонтерского движения.
В рамках спортивного волонтерства - по организации и проведению спортивных соревнований районного, городского, областного уровня, в рамках договоров о сотрудничестве, пропаганде здорового образа жизни среди студентов, сотрудников колледжа, учащихся школ, ССУЗов, жителей города организовано и проведено более 50 спортивно-массовых мероприятий, фестивалей и соревнований.
В рамках социального волонтёрства была оказана помощь ветеранам воины и труда, пенсионерам и пожилым людям, организовывались и проводились патриотические акции «Вместе с Россией!», «Своих не бросаем», «Георгиевская ленточка», «Письмо солдату», «Зажги свечу» и другие. Оказали помощь в благоустройстве территории в дошкольных учреждения, приняли активное участие в экологических акциях по благоустройству территорий Советского района г. Брянска. Проведено более 30 акций.
Активно участвовали в реализация совместных проектов и программ в сфере развития волонтёрства в рамках договоров о сотрудничестве с центрами реабилитации и развития лиц с ограниченными возможностями здоровья в городе Брянске и Брянской области. Проведено 10 мероприятий в рамках проекта «Сладость в радость», 15 мероприятий проекта «Спортивный Муравейник», 5 мероприятий проекта «Дружба», 9 мероприятий по проекту «Честь и слава!»
Ежемесячно мы расширяем границы сотрудничества по проекту «Зарядка с Чемпионом» – с приглашением действующих спортсменов города и области.
С нового года организовано и проведено 7 - спортивно-массовых мероприятий проекта «Вдохновленный Спортом!»
Благодарим директора училища Алексея Алексеевича Солонкина за бескорыстную помощь, поддержку и возможность реализации всех наших проектов. Благодарим Центр добровольческих инициатив | Брянск в лице Гришановой Екатерины Владимировны и Молодежный совет Брянска в лице Кормицкой Анастасии Сергеевны за сплоченное сотрудничество и большую теплую дружбу!
Мы говорим спасибо вам, наши волонтеры - за сердечную теплоту и отзывчивость, знания и умения, желание помогать, идти вперёд к своей мечте, веру в команду. Вместе у нас всё получится! Вместе мы всё сможем!
Информация об изменении страницы: 21.06.2024 08:12:31, Андрей Дмитроченков