Брянск |ГУОР| Главная

.

НОВОСТИ

МЕРОПРИЯТИЯ

.

 

12
июля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8
июля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8
июля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7
июля

 

 

 

 

 

 

 

6
июля

 

 

 

 

 

 

 

6
июля

 

 

 

 

 

 

 

 

4
июля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем выпускников и студентов училища с успешным выступлением на Кубке России по легкой атлетике, прошедшем в г.Жуковском!

На дистанции 100 м с результатом 10,43 золото выиграл Денис Огарков . Денис также завоевал бронзу в эстафете 4х100м в составе сборной Брянской области. Наши спринтеры показали результат 40.89 – это новый рекорд Брянщины.

На дистанции 1500 м с результатом 4.12.48 Екатерина Соколова стала бронзовым призером.
Поздняков Семён – 2 место в прыжках в высоту 2.24
Горохов Георгий – 1 место в прыжках с шестом 5.55
Петров Александр – 2 место в прыжках в длину 7.61
Гусарова Инесса – 3 место в беге на 800 м (2.03.41) и 2 место в беге на 1500 м (4.10.93)
Морозова Нина - 1 место в безе на 100 м с барьерами 13.28
Красина Александра – 2 место в тройном прыжке 12.94
Мальцева Юлия – 1 мето в метании диска (57.13м)
Полякова Наталья – 2 место в метании молота (67,48м)
Бородулина Анастасия – 4 место в метании молота (59.65м)
Шишиморова Ольга – 5 место в метании молота (57.37м)


Поздравляем абитуриентку училища с успешным выступлением на Первенстве Еропы!

Поздравляем абитуриенку нового набора Солдатову Олесю с бронзовой медалью первенства Европы по легкой атлетике среди юношей и девушек до18 лет в беге на 400 м (53.09 сек)

 

 

 

 


Поздравляем спортсменов училища с успешным выступлением на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, прошедших 6 - 8 июля в г. Челябинске!

Ряполов Анатолий – длина 7,81 м – 1 место
Карасёв Леонид – 200 м – 21.51 сек - 7 место, 4х400 м - 3 место
Червинская Вероника - 100 м с/б – 13.36 -1 место, 4х100 м – 1 место
Кропивко Екатерина – длина 6.54 м – 1 место, тройной прыжок 13.38 – 3 место
Лукьяненкова Полина – длина 6.04 м – 4 место
Красина Александра - длина 5.73 м – 9 место, тройной прыжок 13.15 – 5 место
Белякова Алёна – метание диска 50.64 – 3 место
Бородулина Анастасия – метание молота 61.27 м – 3 место
Григорьева Анна – метание молота 56.45 м – 5 место
Кучина Виктория – метание копья – 52.94 м – 1 место


Поздравляем студентку училища с победой на Международном турнире по вольной и женской борьбе среди юниорок!

Поздравляем студентов училища Бобрулько Дарью, которая выиграла 21-й международный турнир по вольной борьбе среди юниоров, проходивший в турецком Стамбуле 5-6 июня.

 


Поздравляем студентов училища, ставших победителями Чемпионата и первенства России по многоборьям, прошедших 4-5 июля в г. Смоленске!

Поздравляем студентов училища Васейкину Викторию, набравшую 5743 очка, и Макаренко Артёма (7925 очков).

 

 


Поздравляем студентов УОР с успешным выступлением на Чемпионате России по л/атлетике среди лиц с ПОДА, прошедшим 3-4.07.2018 г. в г.Челябинске!

Фролов Владислав стал первым в метании булавы и метании ядра.
Кривенок Светлана - 1 место в толкании ядра.
Хрупин Александр - 2 место в толкании ядра и метании копья.
Калашян Артём - 2 место в беге на 100 м и 200 м
Федосов Сергей, занявшего III место в метании ядра
Косарева Татьяна – 3 место в толкании ядра


Поздравляем выпускников и студентов УОР с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях «Мемориал братьев Знаменских»!

Денис Огарков - 100 м. - 10.44 сек - 1 мест; 200 м - 21.59 сек - 4 место
Дженнифер Акиниймика - 100 м. - 11.73 сек - 1 место
Семен Поздняков - высота - 2.22 м. - 3 место
Георгий Горохов - шест - 5.45 м. - 2 место.
Александр Петров - длина - 7.87 м.- 4 место
Дарья Нидбайкина - тройной прыжок - 13.99 м. - 2 место
Юлия Мальцева - диск - 56.69 м. - 3 место
Бородулина Анастасия - молот - 63.05 м. - 5 место
Татьяна Швыдкина - шест - 4.45 м. - 2 место
Гатаулина Аксана - шест - 4.35 м. – 3 место
Соколова Екатерина - 1500 м. - 4.15.77 - 6 место; 800 м. - 2.05.90 - 6 место
Вероника Червинская - 100 м. - 13.18 сек - 1 место


30 июня 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов об окончании училища!

30 июня состоялось торжественное вручение диломов об окончании учебного заведения студентам-выпускникам 2018 года.

Вместе с директором училища с напутсвенным словом выпускникам и их родителям выступил выпускник 2006 года, 7-кратный чемпион России, трехкратный чемпион Европы, 6-кратный чемпион мира, чемпион Европейских игр 2015 года, обладатель Кубка мира, Заслуженный мастер спорта России Артем Осипенко.

Фото: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


22 июня 2018 года закончилась итоговая государственная аттестация студентов училища!

Учебное заведение окончили 96 выпускников, из них 12 получили диплом с отличием.

Среди студентов спортивного отделения:
– 1 Заслуженный мастер спорта России
- 2 Мастера спорта международного класса
- 9 Мастеров спорта России
- 9 – кандидатов в мастера спорта.

Защита выпускных квалификационных работ прошла успешно. Студенты показали высокий уровень знаний, уверенно отвечали на дополнительные вопросы комиссии.

Фото: 1 2 3 4 5 6 7 8


 

.Декабрь Ноябрь .Октябрь. Сентябрь ..Август.. ..Июль... ..Июнь... ...Май.... ..Апрель.. ..Март.. Февраль. .Январь..