РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ

22 января

Поздравляем студентов училища с успешным выступлением на чемпионате и первенстве ЦФО по лёгкой атлетике, проходящем в Смоленске

Поздравляем с успешным выступлением на чемпионате и первенстве ЦФО по лёгкой атлетике, проходящем в Смоленске наших студентов и выпускников!
Шауло Полину - 200м - 1 место!
Соболева Даниила - 7-борье - 1 место!
Соболева Захара - 800м - 1 место!
Киволю Ивана - 7-борье - 1 место!
Григорьеву Алину - 60м с/б - 2 место!
Васейкину Викторию - прыжки в длину - 1 место!
Красину Александру - прыжки в длину - 3 место!
Курилову Марию - 800м - 1 место!
Груздова Евгения - прыжки в длину - 3 место!
Понышева Антона - прыжки в высоту - 2 место!


21 января

Поздравляем студента училища с успешным выступлением на II этапе XI зимней Спартакиады учащихся!

На II этапе XI зимней Спартакиады учащихся (ЦФО), проходящей в Сыктывкаре наш студент мастер спорта по лыжным гонкам Даниил Андреев на дистанции 15 км классическим стилем и в спринтерской гонке свободным стилем занял почётное 4 место. Считаные секунды отделили Даниила от пьедестала почёта!

Даниил, мы верим в тебя и желаем победы!


20 января

Поздравляем выпускницу училища с блестящим выступлением на турнире по легкой атлетике!

Поздравляем выпускницу Брянского училища олимпийского резерва Аксану Гатауллину с золотой медалью «Мемориала Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина» в прыжке с шестом (микст) с результатом 4.61 м


19 января

Поздравляем студентов, выпускников и сотрудников училища с успешным выступлением на чемпионате и первенстве ЦФО и ПФО по лёгкой атлетике!

Поздравляем с успешным выступлением на чемпионате и первенстве ЦФО и ПФО по лёгкой атлетике студентов, выпускников и сотрудников Брянского училища олимпийского резерва!

Шауло Полину - 1 место, выполнила норматив МС!
Яну Микеладзе - 3 место!
Бабенко Александра - 1 место!
Филимонова Дмитрия - 3 место!
Мужикова Дмитрия (ПФО) - 1 место!
Давыдченкова Евгения - 1 место, выполнил норматив МС!
Кондрат Александру - 2 место!
Соболева Захара - 1 место!
Григорьеву Алину - 3 место!
Васейкину Викторию - 1 место!
Чуйко Юлию - 2 место!
Головачеву Наталью - 3 место!
Красину Александру -1 место!
Щёлокову Юлию - 1 место


14 января

Поздравляем студентов училища с успешным выступлением на Первенстве Брянской области по лёгкой атлетике!

800 метров (юниоры)
Соболев Захар - 1 место
Евтюхов Павел - 3 место
800 метров (юниорки)
Амеличкина Галина - 3 место
3000 метров (юниоры)
Подтыкайлов Максим - 1 место
3000 метров (юниорки)
Подтыкайлова Виктория - 1 место
Толкание ядра (девушки)
Антошина Светлана - 1 место
200 метров (юноши)
Сехин Вадим - 1 место
Карлсон Дмитрий - 2 место
Кураков Максим - 3 место
200 метров (девушки)
Шауло Полина - 1 место
Силахина Алина - 2 место
Кирюшина Анастасия - 3 место
60 метров (девушки)
Шауло Полина - 1 место
Злыднева Дарья - 2 место
Лавренюк Ангелина - 3 место
60 метров (юноши)
Соболев Даниил - 1 место
Петрухин Руслан - 2 место
Кураков Максим - 3 место
Прыжок в длину (юноши)
Тимирязев Игорь - 1 место
Соболев Даниил - 2 место
Севрюков Дмитрий - 3 место
400 метров (девушки)
Кирюшина Анастасия - 2 место
Силахина Карина - 3 место
400 метров (юноши)
Карлсон Дмитрий - 1 место
Радзион Артём - 2 место
Прыжок в высоту
Кузьмин Максим - 1 место
Комлев Никита - 2 место
Прыжок в высоту
Щёлокова Юлия - 1 место
Антошина Светлана - 3 место


8 января

Поздравляем выпускницу Брянского училища олимпийского резерва с блестящим результатом на "Рождественских стартах 2022"!

Выпускница Брянского училища олимпийского резерва Инесса Гусарова показала блестящий результат на "Рождественских стартах 2022" - 2.39,69!

Инесса стала лидером российского сезона в беге на 1000 метров, продемонстрировав открытый сольный бег и одержав безоговорочную победу!

Поздравляем с победой и желаем новых успехов!