Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов

 

 

 

Преподаватель
Колесников Алексей Иванович


1. Абдуллаев Абубакар Гаджиевич – 46 группа
2. Вильховая Олеся Эдуардовна – 46 группа
3. Горбатенко Елизавета Алексеевна – 46 группа
4. Гришина Елена Андреевна – 46 группа
5. Демчич Алёна Сергеевна – 46 группа
6. Дорохина Ксения Ильинична – 46 группа
7. Желудова Виктория Эдуардовна – 46 группа
8. Киреенко Вероника Дмитриевна – 46 группа
9. Кобрусева Наталья Павловна – 46 группа
10. Лифанов Егор Александрович – 46 группа
11. Пиханов Максим Витальевич – 46 группа
12. Позднякова Полина Павловна – 46 группа
13. Саласина Елизавета Александровна – 46 группа
14. Смолякова Екатерина Владимировна – 46 группа
15. Соцков Роман Андреевич – 46 группа
16. Тарасов Артём Михайлович – 46 группа
17. Толкачев Кирилл Дмитриевич – 46 группа
18. Федосеев Никита Денисович – 46 группа
19. Шандрюк Николай Юрьевич – 46 группа
20. Шарыгина София Валерьевна – 46 группа
21. Шелгунов Даниил Юрьевич – 46 группа
22. Школин Даниил Викторович – 46 группа
23. Шмакова Алина Витальевна – 46 группа
24. Шмаров Никита Алексеевич – 46 группа
25. Юрченко Влада Юрьевна – 46 группа


 

 

 

Преподаватель
Колесникова Ирина Владимировна


1. Власов Алексей Русланович – 36 группа
2. Вырвин Кирилл Андреевич – 36 группа
3. Дорохина Анастасия Ильинична – 36 группа
4. Зенченко Даниил Русланович – 36 группа
5. Колбеев Даниил Юрьевич – 36 группа
6. Кондаурова Виктория Викторовна – 36 группа
7. Куприна Ольга Сергеевна – 36 группа
8. Лихацкий Олег Юрьевич – 36 группа
9. Малинин Даниил Романович – 36 группа
10. Моисеев Даниил Алексеевич – 36 группа
11. Сашникова Анастасия Вадимовна – 36 группа
12. Ткачева Елена Евгеньевна – 36 группа
13. Федотова Виктория Александровна – 36 группа
14. Хазикова Елена Константиновна – 36 группа
15. Шапочкина Арина Сергеевна – 36 группа


 

 

 

Преподаватель
Колесникова Екатерина Алексеевна


1. Алёшин Евгений Алексеевич – 26 группа
2. Андреев Даниил Михайлович – 26 группа
3. Бычков Даниил Олегович – 26 группа
4. Вдовенков Никита Олегович – 26 группа
5. Дубровин Станислав Русланович – 26 группа
6. Ернина Юлия Алексеевна – 26 группа
7. Зинченко Милана Дмитриевна – 26 группа
8. Казаков Станислав Сергеевич – 26 группа
9. Крашенинникова Алёна Андреевна – 26 группа
10. Лавренюк Ангелина Юрьевна – 26 группа
11. Латуто Валерия Леонидовна – 26 группа
12. Лемешева Арина Олеговна – 26 группа
13. Моисеенков Кирилл Александрович – 26 группа
14. Одинцова Полина Павловна – 26 группа
15. Пимашков Данил Олегович – 26 группа
16. Полесский Александр Андреевич – 26 группа
17. Помогаева Арина Юрьевна – 26 группа
18. Рудник Даниил Михайлович – 26 группа
19. Свечникова Ирина Александровна – 26 группа
20. Тонких Наиль Николаевич – 26 группа
21. Шлома Татьяна Олеговна – 26 группа
22. Юлдашева Рената Витальевна – 26 группа