Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов

 

 

 

Преподаватель, Мастер спорта России
Кузнецова Екатерина Николаевна


1. Аксютичева Анастасия Евгеньевна – 21 группа
2. Быченков Максим Борисович – 21 группа
3. Воскобойник Виктор Артёмович – 21 группа
4. Голубков Иван Михайлович – 21 группа
5. Городецкий Константин Алексеевич – 21 группа
6. Дмитриева Галина Александровна – 21 группа
7. Дмитриенко Виктория Алексеевна – 21 группа
8. Евтюхов Павел Алексеевич – 21 группа
9. Егорова Ангелина Сергеевна – 21 группа
10. Зернов Иван Анатольевич – 21 группа
11. Злыднева Дарья Михайловна – 21 группа
12. Кирюшина Анастасия Андреевна – 21 группа
13. Лучкин Алексей Сергеевич – 21 группа
14. Макеев Даниил Андреевич – 21 группа
15. Малышева Мария Евгеньевна – 21 группа
16. Подтыкайлова Виктория Игоревна – 21 группа
17. Рудьев Дмитрий Александрович – 21 группа
18. Сазонова Ирина Александровна – 21 группа
19. Скобликова Мария Сергеевна – 21 группа
20. Туманова Валерия Витальевна – 21 группа
21. Туманова Виктория Витальевна – 21 группа
22. Фазлова Лилия Наилевна – 21 группа
23. Филиппов Иван Дмитриевич – 21 группа
24. Самедова Валерия Николаевна – 22 группа
25. Амеличкина Галина Александровна – 31 группа
26. Белозерова Елена Олеговна – 31 группа
27. Вавин Владислав Дмитриевич – 31 группа
28. Горбачева Анастасия Юрьевна – 31 группа
29. Давыдова Алина Сергеевна – 31 группа
30. Ёрохов Артём Александрович – 31 группа
31. Игуменов Даниил Сергеевич – 31 группа
32. Кожемякина Татьяна Кирилловна – 31 группа
33. Колоскова Юлия Алексеевна – 31 группа
34. Кондрат Александра Тимофеевна – 31 группа
35. Корнилова Виктория Денисовна – 31 группа
36. Коротеева Кристина Валерьевна – 31 группа
37. Кузькин Андрей Алексеевич – 31 группа
38. Кулешова Анастасия Максимовна – 31 группа
39. Кучерявенко Дарья Владимировна – 31 группа
40. Мостовая Алина Вячеславовна – 31 группа
41. Моторина Ольга Алексеевна – 31 группа
42. Подтыкайлов Максим Игоревич – 31 группа
43. Ратникова Ирина Сергеевна – 31 группа
44. Рябыкин Тимофей Олегович – 31 группа
45. Сазыкина Анастасия Вячеславовна – 31 группа
46. Севрюков Дмитрий Александрович – 31 группа
47. Сехин Вадим Александрович – 31 группа
48. Силакова Сабрина Романовна – 31 группа
49. Силахина Алина Владимировна – 31 группа
50. Силахина Карина Владимировна – 31 группа
51. Столяров Роман Александрович – 31 группа
52. Тимошенко Кристина Алексеевна – 31 группа
53. Титова Анна Вячеславовна – 31 группа
54. Кулиничева Тамила Алексеевна – 32 группа
55. Радзион Артем Сергеевич – 32 группа
56. Трошкина Дарья Александровна – 32 группа
57. Афанасьева Наталия Александровна – 36 группа
58. Климович Владислав Игоревич – 36 группа
59. Куриленко Артём Александрович – 36 группа
60. Аверин Сергей Русланович – 41 группа
61. Афонаськин Кирилл Олегович – 41 группа
62. Бауэр Александр Евгеньевич – 41 группа
63. Будзан Карина Олеговна – 41 группа
64. Горшков Кирилл Игоревич – 41 группа
65. Диланян Геворк Арменакович – 41 группа
66. Зуй Анастасия Михайловна – 41 группа
67. Кабыш София Александровна – 41 группа
68. Карсаков Максим Михайлович – 41 группа
69. Левкин Илья Михайлович – 41 группа
70. Лукичев Александр Сергеевич – 41 группа
71. Окунева Дарья Михайловна – 41 группа
72. Петрова Дарья Александровна – 41 группа
73. Рекова Наталья Евгеньевна – 41 группа
74. Сафронова Арина Дмитриевна – 41 группа
75. Сехина (Таперко) Анна Васильевна – 41 группа
76. Чередник Игорь Эдуардович – 41 группа
77. Чернов Денис Владимирович – 41 группа
78. Шатов Михаил Александрович – 41 группа
79. Макаренко Никита Олегович – 42 группа