Результаты выступлений (архив)

15-16 сентября в Москве прошел Чемпионат России по велоспорту ВМХ в классе "крузер". В состязании приняли участие более 60 гонщиков из различных регионов страны и в том числе студентка училища Капитанова Татьяна и выпускники Матвеев Николай и Муштаев Игорь.

Подробнее ...

 

 

 

 


Поздравляем студентку 21 группы Абросимову Анастасию с победой на Первенстве Европы по кикбоксингу в весовой категории 70 кг. 3-9 сентября в г.Скопье (Македония)

Подробнее ...

 

 

 

 

 


Поздравляем Александра Большунова с победой на всероссийских соревнованиях лыжников-гонщиков в Тюмени в индивидуальной гонке на 20 км. свободным стилем с результатом 37:24.0

 

 

 

 

 

 


Поздравляем студентку 401 гр. училища Ильюшкину Анастасию, которая оставновилась лишь в шаге от бронзовой медали!

Мероприятие посетил Президент России Владимир Путин.

 

 

 

 

 

 

 

 


Поздравляем студентку училища Абросимову Анастасию с успешным выходом в финал Первенства Европы по кикбоксингу, проходящему в Македонии.

Поздравляем студентку училища Жиляеву Елену с победой на Первенстве Европы по боксу в г.София (Болгария)

 

 

 

 


Поздравляем с серебряной медалью Чемпионата России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет в эстафете 4Х800 м. в г.Адлере студентку училища Агейченкову Елену с результатом 9:02.16. (протокол)

А так же поздравлем студента Карасева Леонида с серебром в комбинированной эстафете 400х300х200х100 м. с результатом 1:56.89 (протокол) и Руснака Никиту с серебряной медалью в Кубке России по многоборрью

 

 

 

 

 


Поздравляем победителей и призеров Первенсва России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет 1-3 июля в г.Калуга:

Червинскую Венронику - 100 м. с/б - 13.65 - 1 место
Лукьяненкову Полину - длина - 6.27 м. - 1 место
Гатауллину Аксану - шест - 4.10 м. - 1 место
Белякову Алену - диск - 53.09 м. - 1 место (отдельно поздравляем Алену с выполнением норматива Мастера спорат России!)
Кучину Валерию - копье - 52.65 м. - 1 место
Красину Александру - длина - 6.08 м. - 3 место; тройной - 13.20 м. - 2 место
Агейченкову Елену - 1500 м. - 4.31.31 - 2 место
Насибулину Варвару - 100 м. - 12.05 - 3 место
Данилова Данилу - молот - 73.47 м. - 1 место
Евгеньева Илью - молот - 68.65 м. - 2 место
Мосальского Никиту, Алдошина Андрея, Гурова Андрея, Ефимова Александра - эстафета 4х100 м. - 3 место
Ефимова Владимира - ядро - 16.16 м. - 4 место
Горлова Илью - шест - 4.80 м. - 4 место.

 


Поздравляем студента 36 группы Апанасевича Дмитрия с победой в Чемпионате России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА у мужчин в весовой категории 72 кг с результатом 158,0 кг. 2-7 мая 2017 г. в г.Курск

 

 

 

 

 

 


Поздравляем студентку 301 группы Чибисову Ирину с серебряной медалью Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок5 до 21 года в весовой категории 58 кг. в г.Старый Оскол

 

 

 

 

 

 


Поздравляем студента 21 группы училища Шведова Александра с победой на Чемпионате России по капоэйра 2.04.2017 г.

Поздравляем с успешным выступлением на Первенстве России по дзюдо среди юниоров до 23 лет студента 501 группы Юрия Божа (5 место в весовой категории 90 кг)

 

 

 

 

 


В Ханты-Мансийске завершился чемпионат России 2017 года. В заключительный день мужчины соревновались в марафоне на 50 км классическим стилем. Поздравляем студента училища Большунова Александра с блестящей победой с результатом 2.11.08,1. А также поздравляем Александра с серебряной медалью в эстафете 4х10 км.Поздравляем Александра с бронзовой медалью Чемпионата России по лыжным гонкам в скиатлоне.

Поздравляем Александра с очередным успехом - бронзовой медалью Чемпионата России по лыжным гонкам в дисциплине командный спринт.


Поздравляем студентку 501 группы училища Алину Жаркееву, завоевавшую серебряную медаль в лыжном марафоне на 25 км свободным стилем на Празднике севера в Мурманске

 

 

 


Поздравляем выпускницу училища Бобрикову Дарью с бронзовой медалью Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрасте до 23 лет

27-29 марта 2017 г. в г.Кемерово

 

 

 

 

 

 


Поздравляем студента 31 группы училища Маруткина Дмитрия с присвоением звания "Мастер спорта России".

Приказ Минспорта РФ от 15.12.2016 г. № 196-нг

 

 

 

 

 


Поздравляем победителей и призеров Первенства ЦФО по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года 16-18 марта 2017 г. в г. Брянске

Гереева Зиявиддина - 1 место!
Кузнецову Викторию - 1 место!
Абдурашидова Арсена - 2 место!
Королева Владислава - 2 место!
Титаренко Алину - 2 место!
Манькова Александра - 3 место!


Поздравляем студентку 11 группы училища Жиляеву Елену с победой на Первенстве России по боксу среди девушек 12-19 марта 2017 г. в г.Москве
Поздравляем с пятым местом Абросимову Анастасию

Поздравляем также студента 26 группы Марченко Дмитрия с бронзовой медалью Первенства России по рукопашному бою в весовой категории 55 кг. в г.Челябинске


Поздравляем с серебряной медалью Кубка Европы по дзюдо 18-19 марта 2017 г. г.Каимбра (Португалия) Ильюшкину Анастасию (301 группа)
С пятым местом на Кубке Европы по дзюдо поздравляем Солдатенкову Викторию

 

 


Поздравляем победителей и призеров Кубка России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА 2-5 марта в г.Новочебоксарске:
Завгрудничук Елену - 101 гр. - ядро - 5.61 м. - 1 место!
Кривенок Светлану 201 гр. - ядро - 6.26 м. - 1 место!
Федосова Сергея 301 гр. - ядро - 9.05 м.- 2 место!
Хрупина Александра 501 гр. - ядро 11.44 м. - 2 место!
Фролова Владислава 501 гр. - ядро - 9.60 м. - 1 место!
Калашяна Артема 201 гр. - 200 м. - 24.97 сек. - 2 место; 60 м. - 7.61 сек. - 2 место!

Поздравляем победителей и призеров Первенства России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА:
Косареву Татьяну 201 гр. - ядро - 1 место!
Пилюшину Елену 201 гр. - ядро - 2 место!
Астаповского Юрия 101 гр. - длина - 2 место; 200 м. - 1 место; 60 м. - 2 место!
Аниканова Владислава 13 гр. - ядро - 1 место!


Поздравляем студента училища Божа Юрия с присовением ему спортивного звания "Мастер спорта России" по дзюдо (Приказ Минспорта России № 17-нг от 13.02.2017 г.)

 

 

 

 


Поздравляем студента 401 группы Георгия Горохова с победой на Чемпионате России по легкой атлетике в прыжках с шестом (5,70 м.) и победой в общем зачете зимнего тура ВФЛА;
студентку 201 группы Веронику Червинскую с бронзовой медалью в беге на 60 м с/б - 8,24 сек.;
студентку 501 группы Екатерину Соколову в беге на 1500 м. - 4.14.52 сек. - 4 место

 


Поздравляем студентов училища, успешно выступивших на Чемпионате и Первенстве России по легкоатлетическому многоборью 15-17 февраля в г.Смоленске:

Лиханова Евгения (мужчины) - 7-борье - 5875 очков - 2 место; (молодежь) - 7-борье - 1 место.
Кондратьева Романа (мужчины) - 7-борье - 5814 очков - 3 место; (молодежь) - 7-борье - 2 место.
Руснака Никиту (юниоры) - 7-борье - 5272 очка- 2 место.
Васейкину Викторию (молодежь) 5-борье -3953 очка - 3 место
Кондратьеву Юлию (молодежь) - 5-борье - 3776 очков - 7 место.


Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и Первенства России по длинным метаниям 16-17 февраля в г.Адлер:

Белякову Алену (юниоры) - диск - 50,89 м. - 1 место
Кучину Валерию (юниоры) - копье - 54,05 м. - 1 место
Григорьеву Анну (юниоры) - молот - 61,25 м. - 2 место (поздравляем с выполнением норматива Мастера спорта России)
Денщикову Алину (девушки) молот - 58,40 м. - 2 место
Ванюгова Александра (юноши) - молот - 62,95 м. - 3 место
Мальцеву Юлию (женщины) - диск - 56,06 м. - 3 место

 

 


Поздравляем студента 2 курса педагогического отделения Иванова Никиту с серебряной медалью на Всероссийских соревнованиях среди юниоров по велоспорту ВМХ (гонка "классик") 11 февраля в г.Саранске и выполнением норматива Мастер спорта России

 

 


Поздравляем студентов училища успешно выступивших на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет:
Гусарову Инессу - 1500 м. - 4.17.54 - 1 место!
Соколову Екатерину - 800 м. - 2.04.56 - 1 место! 1500 м. - 2.19.30 - 2 место!
Ряполова Анатолия - длина - 7.88 м. - 1 место!
Ефремова Андрея - 400 м. - 47.70 - 2 место!
Солдатенкова Ивана - ядро - 16.34 м. - 5 место.

 

 

 


Поздравляем студентов училища с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по метаниям 6-7 февраля 2017 г. в г.Адлере:
Григорьеву Анну - молот - 55,46 м. - 3 место

Евгеньева Илью - молот - 67,79 м. - 2 место
Денщикову Алину - молот - 53,76 м. - 2 место

Поздравляем студентов училища победителей и призеров Всероссийских соревнованиях по метаниям 6-7 февраля 2017 г. в г.Адлере:
Кучину Валерию - копье (юниоры) - 53,12 м. - 1 место
Мальцеву Юлию - диск - 53,89 м. - 3 место
Белякову Алену - диск (юниоры) - 52,88 м. - 1 место

 


Поздравляем студентов училища с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по метаниям 6-7 февраля 2017 г. в г.Адлере:
Григорьеву Анну - молот - 55,46 м. - 3 место

Евгеньева Илью - молот - 67,79 м. - 2 место
Денщикову Алину - молот - 53,76 м. - 2 место

 


Поздравляем студента 501 группы училища:
Гереева Зиявиддина с победой на Всероссийском турнире по спортивной борьбе в весовой категории 57 кг. 5 февраля 2017 г. в г.Орле.

 

 


Поздравляем студенток 201 группы училища:
Зайкину Елену и Цыганкову Татьяну с победой на Первенстве России по самбо среди юниоров 1-5 февраля 2017 г. в г.Пермь.

 

 


Поздравляем победителей и призеров Первенства России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 3-5 февраля 2017 г. в г.Новочебоксарске:
Насибулину Варвару - 60 м. - 7,55 сек - 1 место
Червинскую Веронику - 60 м с/б - 8,31 сек - 1 место
Лукьяненкову Полину - длина - 6,15 м - 1 место
Красину Александру - тройной - 13,01 - 3 место
Карасева Леонида - 400 м - 48,30 сек - 3 место
Горлова Илью - прыжок с шестом - 5,00 м. - 3 место

 

 

 


Поздравляем студентов училища с бронзовыми медалями Всероссийских соревнований по легкой атлетике "Русская зима" 4-5 февраля 2017 г. в Москве:
Георгия Горохова - прыжок с шестом - 5,53 м.
Веронику Червинскую - 60 м с/б - 8,22 сек
А так же Екатерину Соколову - 1500 м. - 4.14.08 - 5 место
Нину Морозову - 60 м с/б - 8,36 сек - 5 место

 

 

 

 


Ещё раз поздравляем Александра Большунова с очередной золотой медалью на Чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниоров до 23 лет, в скиатлоне 30 км. в Парк-Сити (США)

 

 

 


Поздравляем студента 501 группы училища Александра Большунова с победой на Чемпионате мира по лыжным гонкам среди молодежи до 23 лет, в гонке на 15 км. свободным стилем в Парк-Сити (США)

 

 

 


Результаты выступления студентов училища на Чемпионате и Первенстве ЦФО по легкой атлетике 18-20 января 2017 г. г.Смоленск.

Фамилия, имя
Дисциплина
Результат
Место

Соколова Екатерина

800 м

2.06.16

1 место

1500 м

4.15.78

1 место

Лыкашев Максим

7-борье

4548 очков

2 место

Агейченкова Елена

800 м

2.12.49

2 место

Барсукова Мария

800 м

2.15.00

3 место

1500 м

4.47.06

3 место

Красина Александра

3-й прыжок

12.63

1 место

длина

5.57

2 место

Лисицина Елизавета

высота

170.0

1 место

Гусарова Инесса

1500 м

4.16.19

2 место

3000 м

9.20.58

1 место

Васейкина Виктория

5-борье

3826 очков

1 место

Кондратьева Юлия

5-борье

3635 очков

2 место

Ефремов Андрей

200 м

22.17

2 место

400 м

48.29

1 место

Гутников Ярослав

3-й прыжок

14.33

1 место

Солдатенков Иван

ядро

15.86

1 место

Гуров Андрей

200 м

22.46

2 место

Карасев Леонид

400 м

48.19

2 место

Новиков Дмитрий

800 м

1.56.09

2 место

 


Поздравляем студентку 501 группы училища Морозову Нину с серебром в беге на 60 м. с/б с результатом 8.32 на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике "Кубок губернатора Краснодарского Края", а так же поздравляем тренера училища Петрова Александра с третьим местом в прыжках в длину с результатом 7.68

 


Поздравляем студентов учлища с успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве ЦФО по легкой атлетике 18-20 января в г.Смоленске!

Отдельно поздравляем Короткова Никиту (победитель в многоборье -5208 очков в категории "юниоры до 23 лет") и Руснака Никиту (победитель в многоборье -5230 очков в категории "юноши до 20 лет") с выполнением норматива "Мастер спорта России"

 

 

 

 

 


Поздравляемстудента 401 группы училища, мастера спорта международного класса - Георгия Горохова с бронзовой медалью Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике мемориал В. Дьячкова и Н.Озолина в прыжках впрыжках с шестом в г.Москве с результатом 5.50 м.

 

 

 


Поздравляем студента 401 группы училища, мастера спорта международного класса - Георгия Горохова со вторым местом во Всероссийских соревнованиях по прыжкам в высоту с шестом в г.Челябинске с результатом 5.70 м.

 

 

 


Поздравляем выпускника училища, мастера спорта международного класса Александра Петрова с победой на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике "Рождественский Кубок - Кубок Москвы" в прыжках в длину с результатом 7.91 м.

 

 

 

 


Поздравляем студента училища Кудако Вадима с бронзовой медалью Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2017 года в составе сборной команды России