Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов

 

 

 

Преподаватель
Колесников Алексей Иванович


1. Вильховая Олеся Эдуардовна – 36 группа
2. Горбатенко Елизавета Алексеевна – 36 группа
3. Гришина Елена Андреевна – 36 группа
4. Губайдулин Владислав Максимович – 36 группа
5. Демчич Алёна Сергеевна – 36 группа
6. Дорохина Ксения Ильинична – 36 группа
7. Желудова Виктория Эдуардовна – 36 группа
8. Киреенко Вероника Дмитриевна – 36 группа
9. Кобрусева Наталья Павловна – 36 группа
10. Медведев Артем Романович – 36 группа
11. Позднякова Полина Павловна – 36 группа
12. Саласина Елизавета Александровна – 36 группа
13. Смолякова Екатерина Владимировна – 36 группа
14. Тарасов Артём Михайлович – 36 группа
15. Толкачев Кирилл Дмитриевич – 36 группа
16. Федосеев Никита Денисович – 36 группа
17. Шандрюк Николай Юрьевич – 36 группа
18. Шарыгина София Валерьевна – 36 группа
19. Шелгунов Даниил Юрьевич – 36 группа
20. Юрченко Влада Юрьевна – 36 группа


 

 

 

Преподаватель
Колесникова Ирина Владимировна


1. Андриечко Полина Павловна – 26 группа
2. Власов Алексей Русланович – 26 группа
3. Вырвин Кирилл Андреевич – 26 группа
4. Дорохина Анастасия Ильинична – 26 группа
5. Зенченко Даниил Русланович – 26 группа
6. Казанцев Трофим Андреевич – 26 группа
7. Колбеев Даниил Юрьевич – 26 группа
8. Куприна Ольга Сергеевна – 26 группа
9. Лихацкий Олег Юрьевич – 26 группа
10. Малинин Даниил Романович – 26 группа
11. Моисеев Даниил Алексеевич – 26 группа
12. Сашникова Анастасия Вадимовна – 26 группа
13. Терешина Полина Юрьевна – 26 группа
14. Ткачева Елена Евгеньевна – 26 группа
15. Федотова Виктория Александровна – 26 группа
16. Хазикова Елена Константиновна – 26 группа
17. Шапочкина Арина Сергеевна – 26 группа


 

 

 

Преподаватель
Колесникова Екатерина Алексеевна


1. Белоусов Дмитрий Алексеевич – 46 группа
2. Гаврилов Никита Сергеевич – 46 группа
3. Глушенкова Мария Владимировна – 46 группа
4. Горбачёв Николай Алексеевич – 46 группа
5. Зорина Анастасия Николаевна – 46 группа
6. Изотова Анна Александровна – 46 группа
7. Картавенко Дарья Михайловна – 46 группа
8. Кашкан Анастасия Святославовна – 46 группа
9. Клименко Кристина Игоревна – 46 группа
10. Костенко Елена Константиновна – 46 группа
11. Красовская Александра Александровна – 46 группа
12. Пирогов Вадим Вячеславович – 46 группа
13. Поспелов Артём Сергеевич – 46 группа
14. Родикова Мария Дмитриевна – 46 группа
15. Родионов Алексей Васильевич – 46 группа
16. Свиридова Карина Юрьевна – 46 группа
17. Тумашов Александр Сергеевич – 46 группа
18. Хасандинова Яна Маратовна – 46 группа