Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов

 

 

 

Преподаватель, Мастер спорта России
Кузнецова Екатерина Николаевна


1. Амеличкина Галина Александровна – 21 группа
2. Белозерова Елена Олеговна – 21 группа
3. Вавин Владислав Дмитриевич – 21 группа
4. Горбачева Анастасия Юрьевна – 21 группа
5. Ёрохов Артём Александрович – 21 группа
6. Игуменов Даниил Сергеевич – 21 группа
7. Кожемякина Татьяна Кирилловна – 21 группа
8. Колоскова Юлия Алексеевна – 21 группа
9. Кондрат Александра Тимофеевна – 21 группа
10. Корнилова Виктория Денисовна – 21 группа
11. Коротеева Кристина Валерьевна – 21 группа
12. Кузькин Андрей Алексеевич – 21 группа
13. Кулешова Анастасия Максимовна – 21 группа
14. Кучерявенко Дарья Владимировна – 21 группа
15. Мостовая Алина Вячеславовна – 21 группа
16. Моторина Ольга Алексеевна – 21 группа
17. Подтыкайлов Максим Игоревич – 21 группа
18. Понышев Антон Максимович – 21 группа
19. Ратникова Ирина Сергеевна – 21 группа
20. Рябыкин Тимофей Олегович – 21 группа
21. Сазыкина Анастасия Вячеславовна – 21 группа
22. Севрюков Дмитрий Александрович – 21 группа
23. Сехин Вадим Александрович – 21 группа
24. Силакова Сабрина Романовна – 21 группа
25. Силахина Алина Владимировна – 21 группа
26. Силахина Карина Владимировна – 21 группа
27. Столяров Роман Александрович – 21 группа
28. Тимошенко Кристина Алексеевна – 21 группа
29. Титова Анна Вячеславовна – 21 группа
30. Кулиничева Тамила Алексеевна – 22 группа
31. Радзион Артем Сергеевич – 22 группа
32. Трошкина Дарья Александровна – 22 группа
33. Афанасьева Наталия Александровна – 26 группа
34. Климович Владислав Игоревич – 26 группа
35. Куриленко Артём Александрович – 26 группа
36. Фарафонов Георгий Алексеевич – 26 группа
37. Шишкарев Алексей Викторович – 26 группа
38. Шкуратов Денис Олегович – 26 группа
39. Аверин Сергей Русланович – 31 группа
40. Афонаськин Кирилл Олегович – 31 группа
41. Бауэр Александр Евгеньевич – 31 группа
42. Беляков Дмитрий Александрович – 31 группа
43. Борщёв Николай Александрович – 31 группа
44. Будзан Карина Олеговна – 31 группа
45. Горшков Кирилл Игоревич – 31 группа
46. Диланян Геворк Арменакович – 31 группа
47. Зуй Анастасия Михайловна – 31 группа
48. Кабыш София Александровна – 31 группа
49. Карсаков Максим Михайлович – 31 группа
50. Левкин Илья Михайлович – 31 группа
51. Ложкина Кристина Николаевна – 31 группа
52. Лукичев Александр Сергеевич – 31 группа
53. Окунева Дарья Михайловна – 31 группа
54. Перькова Кристина Игоревна – 31 группа
55. Петрова Дарья Александровна – 31 группа
56. Рекова Наталья Евгеньевна – 31 группа
57. Савкина Ксения Сергеевна – 31 группа
58. Сафронова Арина Дмитриевна – 31 группа
59. Таперко Анна Васильевна – 31 группа
60. Ткачева Ирина Олеговна – 31 группа
61. Чередник Игорь Эдуардович – 31 группа
62. Чернов Денис Владимирович – 31 группа
63. Шатов Михаил Александрович – 31 группа
64. Головкин Вениамин Эдуардович – 32 группа
65. Макаренко Никита Олегович – 32 группа
66. Радченко Евгений Александрович – 32 группа
67. Рябков Роман Евгеньевич – 32 группа
68. Савинов Вадим Валерьевич – 32 группа
69. Абрамкин Кирилл Юрьевич – 41 группа
70. Акиниймика Дженнифер Айоделевна – 41 группа
71. Ермоленко Андрей Павлович – 41 группа
72. Кулаго Даниил Алексеевич – 41 группа
73. Почесунин Дмитрий Павлович – 41 группа
74. Садовская Алина Анатольевна – 41 группа
75. Сосик Полина Николаевна – 41 группа
76. Тимошенко Валерия Андреевна – 41 группа
77. Турова Анастасия Валентиновна – 41 группа
78. Устиненко Владимир Дмитриевич – 41 группа
79. Черевко Мария Вячеславовна – 41 группа
80. Ильин Александр Валерьевич – 42 группа
81. Курзин Павел Геннадьевич – 42 группа
82. Пиванов Роман Михайлович – 42 группа
83. Пульнов Дмитрий Александрович – 42 группа
84. Фатеева Алина Игоревна – 42 группа
85. Антоненко Александра Александровна – 44 группа
86. Дуняшева Светлана Маратовна – 44 группа
87. Лекомцев Дмитрий Алексеевич – 44 группа
88. Манжос Александра Александровна – 44 группа
89. Матюхин Никита Алексеевич – 44 группа
90. Мурзина Диана Андреевна – 44 группа
91. Пронин Александр Николаевич – 44 группа